Sucursales de la Compaia

Armenia


Dirección: Cra 15 No 19-51

Teléfonos: 7418202

E-mail: armenia@ibg.com.co

Cali 1


Dirección: Calle 12 6-36 centro

Teléfonos: 8818478 - 8809628 - Fax 8821625

E-mail: cali1@ibg.com.co

Buga


Dirección: Carrera 12 N 6-49

Teléfonos: 2281959

E-mail: buga@ibg.com.co

Girardot


Dirección: Calle 16 N 11-65

Teléfonos: 8332310

E-mail: girardot@ibg.com.co

Cartago


Dirección: Carrera 4 N 12-02

Teléfonos: 2137925

E-mail: cartago@ibg.com.co

Manizales 1


Dirección: Carrera 22 N 24-25

Teléfonos: 8832244

E-mail: manizales1@ibg.com.co

Manizales 2


Dirección: Carrera 21 N 21-10

Teléfonos: 8841366

E-mail: manizales2@ibg.com.co

Ibague


Dirección: Carrera 15 N 3-62

Teléfonos: 2611323 - 2619295

E-mail: ibague@ibg.com.co

Pereira


Dirección: Carrera 8 N 23-36

Teléfonos: 3351408 - 3357257 - 3356525

E-mail: pereira@ibg.com.co

Palmira


Dirección: Calle 29 N 26-36

Teléfonos: 2726879

E-mail: palmira@ibg.com.co

Pitalito


Dirección: Cra 4 N 3-39

Teléfonos: 8363419

E-mail: pitalito@ibg.com.co

Neiva


Dirección: Carrera 6 N 7-81 centro

Teléfonos: 8712428 - 8718536

E-mail: neiva@ibg.com.co

Pasto


Dirección: Carrera 22 No 15-41 centro

Teléfonos: 7293080 / 7292040 - 7292962

E-mail: pasto@ibg.com.co

Dorada


Dirección: Carrera 4 N 12-50

Teléfonos: 8573347

E-mail: dorada@ibg.com.co

Chinchin


Dirección: Carrera 8 N 9-74

Teléfonos: 8506398

E-mail: chinchina@ibg.com.co

Popayn


Dirección: Carrera 5ta No 12 - 50

Teléfonos: 8205987

E-mail: popayan@ibg.com.co

Santander de Quilichao


Dirección: Carrera 7 No 11-39 Barrio el centro

Teléfonos: 8293649

E-mail: santander@ibg.com.co

Espinal


Dirección: Calle 9 N 4-41

Teléfonos: 2485974

E-mail: espinal@ibg.com.co

Zipaquir


Dirección: Carrera 10 N 7A-15

Teléfonos: 8521980

E-mail: zipaquira@ibg.com.co

Puerto Tejada


Dirección: Carrera 20 N 17-41

Teléfonos: 8281494 - 8284072

E-mail: puerto@ibg.com.co

Florencia


Dirección: Carrera 11 N 17 - 37

Teléfonos: 4355555

E-mail: florencia@ibg.com.co

Villavicencio


Dirección: Carrera 34 No 35 - 16

Teléfonos: 6849741-6729579- 6729340

E-mail: villavicencio@ibg.com.co

Yopal


Dirección: Carrera 20 N 16-50

Teléfonos: 6320884 6321082

E-mail: yopal@ibg.com.co

Duitama


Dirección: Calle 17 N 15-60

Teléfonos: 7605381

E-mail: duitama@ibg.com.co

Tunja


Dirección: Carrera 9 No 17 - 65

Teléfonos: 7431774

E-mail: tunja@ibg.com.co

Mocoa


Dirección: Carrera 9 No. 11-12 Av. Colombia

Teléfonos: 4204559

E-mail: mocoa@ibg.com.co

P.V. Circasia


Dirección: Calle 7a No 10 - 63

Teléfonos: 3122893349

E-mail:

P.V. Sevilla


Dirección: Calle 58 No 51-71

Teléfonos: 3113061149

E-mail:

P.V. Caicedonia


Dirección: Carrera 14 No13 - 50

Teléfonos: 3116280284

E-mail:

P.V, Calarca


Dirección: Carrera 25 No. 34 - 03

Teléfonos: 3163496997

E-mail:

P.V. Pereira Calle 19


Dirección: Calle 19 No 10-41 Sector Plaza Bolivar

Teléfonos: 3344905 3113494905

E-mail:

P.V. Pereira. Santuario


Dirección: Calle 7 No 6-04

Teléfonos: 3122764811- 3137023400

E-mail:

P.V. Pereira. Cuba


Dirección: P.V. Calle 71 No. 26-21 Local 2, centro comercial xito

Teléfonos: 3371084-3126544681

E-mail:

P.V. 2Quebradas. El progreso


Dirección: Cent Comer progreso local B-19 Cra 16 No.42-00

Teléfonos: 3226100-3113958895

E-mail:

P.V. Manizales 1. Rio Sucio


Dirección: Carrera 8 No 10 - 62

Teléfonos: 3114890785

E-mail:

P.V. Manizales 1. Villamaria


Dirección: Calle 10 No 4 - 58

Teléfonos: 3117298218

E-mail:

P.V. Cartago. Aguila


Dirección: Carrera 3 No 5 - 25

Teléfonos: 3137480780

E-mail:

P.V. Chinchina. Marsella


Dirección: Carrera 11 No 8 - 36

Teléfonos: 3216133921

E-mail:

P.V. Cali. Calle 11


Dirección: Calle 11 No 8-21 CENTRO

Teléfonos: 8830742

E-mail:

P.V. Cali. Jamundi


Dirección: Calle 13 No 10 - 11

Teléfonos: 3168119840 - 2880471

E-mail:

P.V. Cali. Dagua


Dirección: Carrera 13 No 7 - 20

Teléfonos: 3173876760-3137887670-2452070

E-mail:

P.V. Santander. Mondomo


Dirección: Cra 2da No. 3-26 Parque Principal

Teléfonos: 3105480650

E-mail: banina2505@hotmail.com

P.V. Santander. Corinto


Dirección: Calle 6 No 9 - 05

Teléfonos: 3127680460

E-mail:

P.V. Palmira. Santa Elena


Dirección: Calle 5 No 3 - 40

Teléfonos: 3147391779

E-mail:

P.V. Puerto Tejada. Villa Rica


Dirección: Calle 3 No 6 - 28

Teléfonos: 3113400530

E-mail:

P.V. Popayan. Bodega


Dirección: Cra 6a # 9-40 B/El Empedrado

Teléfonos: 8205986 -3117988079

E-mail:

P.V. Pasto. La Unin Nario


Dirección: Carrera 1 No 25 28

Teléfonos: 3127465315

E-mail:

P.V. Popayan. Piendamo


Dirección: Calle 7 No11A-45 B/Sagrada Flia.

Teléfonos: 3128763401

E-mail:

P.V. Pasto. Sibondoy


Dirección: Cra 15 Calle 15 No14-90 B/recreo

Teléfonos: 3158403338-3136602873

E-mail:

P.V. Buga. Guacary


Dirección: Calle 5a No 7-75

Teléfonos: 3122832716

E-mail:

P.V. Buga. Tulua


Dirección: Calle 25 No 21 - 56 Centro

Teléfonos: 2248827 - 2248871

E-mail:

P.V. Girardot. Mesitas del colegio


Dirección: Carrera 7a. No 5 - 54

Teléfonos: 8476451-3152226657

E-mail:

P.V. Girardot. Melgar


Dirección: Calle 8 No. 25-25 Centro

Teléfonos: 2455765-3103191880

E-mail: itaraman53@hotmail.com

P.V. Girardot. Melgar2


Dirección: Carrera 27 No 8-22 B/Centro

Teléfonos: 3142444148

E-mail:

P.V. Girardot. Fusagasuga


Dirección: Calle7 No 7-13 Centro

Teléfonos: 3204933928

E-mail: j_william_cale@hotmail.com

P.V. Girardot. La Mesa


Dirección: Carrera 4 No.23-12

Teléfonos: 3133490907

E-mail:

P.V. Girardot. Tocaima


Dirección: Calle 3 No 8 - 106/108

Teléfonos: 3112328346

E-mail: jvanegas1965@hotmail.com

P.V. Girardot. Carmen de Apicala


Dirección: Calle 4 No 7-21

Teléfonos: 3202812914

E-mail: marthamogollon1972@hotmail.com

P.V. Girardot. Fusagasuga 2


Dirección: Calle 6 No 5 - 08

Teléfonos: 3142409840

E-mail:

P.V La Dorada. Honda


Dirección: Carrera 12 No 17-62 B/Calle San Miguel

Teléfonos: 3128977421-3203434729

E-mail:

P.V La Dorada. Pto Boyaca


Dirección: Carrera 2 No. 15-43

Teléfonos: 3146145029

E-mail:

P.V La Dorada. Caparrapi


Dirección: Transversal 4 No 3A-17 Centro

Teléfonos: 3117863674

E-mail:

P.V. Espinal. Chaparral 1


Dirección: Carrera 8 No 9-68 B/Centro chaparral

Teléfonos: 3112028358

E-mail:

P.V. Espinal. Chaparral 2


Dirección: Calle 9a No 7-02

Teléfonos: 2463643

E-mail:

P.V. Espinal. Purificacin


Dirección: Calle 5 No 5-60 B/El Cruce

Teléfonos: 3112791072

E-mail:

P.V. Espinal. Saldaa


Dirección: Calle 14 No 15-30 B/Centro

Teléfonos: 3182790854

E-mail:

P.V. Espinal. Coyaima


Dirección: Carrera 5a No 4-28 B/Centro

Teléfonos: 3133955967

E-mail:

P.V. Espinal. Natagaima


Dirección: Carrera 6 No 6-40 B/Centro

Teléfonos: 3112230549

E-mail:

P.V. La Dorada. Las Ferias


Dirección: Calle 45 No 5B-07 B/Las Ferias

Teléfonos: 3146200017

E-mail:

P.V. Espinal. Rioblanco


Dirección: Calle 6 Carrera 6 Centro

Teléfonos: 3132800364

E-mail: